^Наверх

Наши достижения

Информация о воспитанниках- победителях и призерах творческих олимпиад, конкурсов, фестивалей межрегионального, федерального и международного уровня МАДОУ ЦРР-д/с №17 «Машенька» 2018г.

Фамилия имя воспитанника Наименование творческих олимпиад, конкурсов и фестивалей межрегионального, федерального и международного уровня Результат участия
1 Тодырица София Всероссийский конкурс «Лига Талантов»
Международный конкурс «Шаг вперед»
Диплом 1 место Диплом
2 Пикулев Максим Всероссийский конкурс «Творчество без границ» Диплом 2 место
3 Шамарин Руслан Всероссийский конкурс «Творчество без границ» Грамота
4 Жданова Кристина Всероссийский конкурс Моделирования Диплом 2 место
5 Филип Роман Всероссийский конкурс «Лига Талантов» Диплом 1 место
6 Дунаева Аня Всероссийский конкурс «Лига Талантов»
Международный конкурс «Шаг вперед»
Диплом 1 место Диплом 1 место
7 Волнакова Юля Всероссийский творческий конкурс «Лира» Диплом 1 место
8 Куклина Вика Всероссийский творческий конкурс «Созвездие талантов» Диплом 1 место
9 Костиков Арсений Всероссийский творческий конкурс «Лира» Диплом 1 место
10 Бахметова Алиса Всероссийский творческий конкурс «Созвездие талантов» Диплом 1 место
11 Орлов Даниил Всероссийский творческий конкурс «Созвездие талантов» Диплом участника
12 Киберча Мария Всероссийский конкурс «Лига Талантов» Диплом 1 место
13 Зотова Вероника Всероссийский конкурс «Лига Талантов» Диплом 2 место
14 Бугров Саша Международный конкурс «Шаг вперед» Диплом 1 место
15 Киберча Мария Международный конкурс «Шаг вперед» Диплом 1 место
16 Симонов Артем Всероссийский конкурс «Дары осени» Победитель 1 степени
17 Журавкина Варя Международный конкурс «Дары осени» Победитель 1 степени
18 Симонов Артем Всероссийский конкурс «Я знаю ПДД» 3 место
19 Журавкина Варя Всероссийский конкурс «Я знаю ПДД» 1 место
20 Протасова Мария Всероссийский конкурс «Сказочная елочка» 1 место
21 Тютюнникова Кира Всероссийский конкурс «Изящная елочка» 1 место
22 Секачева Соня Всероссийский конкурс «Волшебная елочка» 1 место
23 Секачева Соня Всероссийский конкурс «Сказочный домик» 1 место
24 Журавкина Варя Всероссийский конкурс «Стильная елочка» 1 место
25 Киреева Мария Международный конкурс «Дары осени» 1 место
26 Милованова Кристина Международный конкурс «Дары осени» 2 место
27 Греков Матвей Международный конкурс «Дары осени» 2 место
28 Жданов Кирилл Всероссийский конкурс «Наша елочка» 1 место
29 Жданов Кирилл Всероссийский конкурс «Новый год» 2 место
30 Жданов Кирилл Всероссийский конкурс «Зимняя сказка» 2 место
31 Лапотентова Полина Международный конкурс «Новогодняя поделка» 1 место
32 Мезин Иван Международный конкурс «Моей мамочке» 1 место
33 Лунина Наташа Международный конкурс «Моей мамочке» 1 место
34 Жданов Кирилл Уровень ДОУ «Елочка моей семьи» участник
35 Туманов Олег Уровень ДОУ «Елочка моей семьи» участник
36 Мезин Иван Уровень ДОУ «Елочка моей семьи» участник
37 Милованова Кристина Уровень ДОУ «Елочка моей семьи» участник
38 Шеховцов Арсений Уровень ДОУ «Елочка моей семьи» участник